Логотип
1 1 1 1 1

Она состоится 17 августа в парке «Динамо». Традиционно ее организует городское управление культуры при содействии комитетов по управлению районами. Выставка-ярмарка пройдет уже в 21 раз. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

В ней примут участие более трехсот садоводов, которые представят свою продукцию: цветы, овощи, ягоды и фрукты, выращенные на приусадебных участках.

Гостей и участников ждут конкурсы и сюрпризы, масса различных мастер-классов по оформлению букетов и подарков. Каждый желающий сможет познакомиться с техникой составления натюрмортов от местных художников. В финале гости выставки смогут выбрать победителя конкурса костюмов «Леди лето». Его участницы продемонстрируют наряды, в которых использована плодоовощная продукция.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках