Логотип
1 1 1 1 1

В апреле жителям Хабаровского края, получающим пенсии и социальные выплаты от ПФР на банковские карты или счета, перечисление средств будет осуществлено досрочно. Зачисление выплат на счета получателей произойдёт 10 апреля. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.

Напоминаем, что получателям пенсий на почте, доставка также будет осуществлена на дом досрочно – до 15 апреля. Досрочная доставка пенсий на дом будет осуществлена и тем гражданам, которые обычно приходили за выплатами в почтовые отделения. Пожалуйста, оставайтесь дома и ожидайте визита почтальона. В случае если почтальон не застанет пенсионера дома, то доставка пенсии и иных социальных выплат будет осуществлена повторно, до 21 числа включительно.

В связи с действием в крае режима самоизоляции, особенно для граждан старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями, очень важно, чтобы пенсионеры без острой необходимости не выходили из дома. Оставайтесь дома, берегите своё здоровье!

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках