Логотип
1 1 1 1 1

Праздничные и выходные дни не повлияют на график доставки пенсий жителям Хабаровского края. Отделение ПФР заранее в декабре перечислит Почте России все необходимые денежные средства для своевременной организации доставки пенсий. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.

Выплата за январь будет произведена заранее, 29 декабря, только тем пенсионерам, у кого по графику дата доставки приходится на 3 число. В другие дни января почтальоны будут доставлять пенсии в привычном режиме.

Перечисление сумм пенсий в кредитные организации для зачисления на счета пенсионеров края пройдёт без изменений: в период с 19 по 24 января. Напомним, что при желании пенсионер может в любое время изменить способ доставки пенсии. Сделать это можно дистанционно в личном кабинете на сайте ПФР или на портале Госуслуг.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках