Логотип
1 1 1 1 1

На Международной платформе творческих конкурсов "Я Россия" начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе рисунков "Моя семья, моя Россия". Свои работы могут представить как дети, так и взрослые.

Победители будут награждены ценными призами, предоставленными партнерами конкурса: путевками в детские оздоровительные лагеря, экскурсиями, электронными устройствами.

Конкурс проводится в целях сохранения и укрепления нравственных ценностей общества, семьи, как фундаментальной ячейки общества, традиций патриотизма и гуманизма, культурного, научного и творческого потенциала страны.

- В конкурсе могут принять участие все граждане РФ и соотечественники за рубежом, вне зависимости от возраста и навыков, как ученики общих образовательных заведений, так и специализированных художественных школ, ВУЗов, кружков, а также члены их семей. Участие в проекте даёт реальную возможность начинающим художникам быть замеченными ведущими художественными вузами страны - партнерами конкурса, - отметили организаторы.

Участники могут подать работы по следующим темам номинаций: "Россия будущего глазами ребёнка"; "СемьЯ" (братья, сёстры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди); "Защита жизни до рождения – образ материнства". Один участник может подать только по одной работе, но в каждую номинацию. Конкурс разделен на две группы «Дебют» и «Профессионал», которые также делятся по возрастным категориям.

Заявки принимаются до 31 мая на официальном сайте. Церемония награждения победителей пройдёт 12 сентября 2021 г. в Храме Христа Спасителя в Москве. Все участники и лауреаты получат памятные грамоты, победители будут награждены ценными призами, предоставленными партнерами конкурса: путевками в детские оздоровительные лагеря, экскурсиями, электронными устройствами.

Конкурс проходит при поддержке Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) и Всемирного Русского Народного Собора. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках