Логотип
1 1 1 1 1

Циклон принесет снег и ветер на большую часть территории Хабаровского края 13 и 14 января, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

"По информации ФГБУ "Дальневосточное УГМС", в связи со смещающимся циклоном и действием фронтальных разделов в период с 13 по 14 января на большей территории края ожидается снег от небольшого до умеренного, усиление ветра по долинам рек местами (Комсомольский, Солнечный, Амурский МР) до 15-20 м/с, на побережье Татарского пролива (Советско-Гаванский, Ванинский МР) - до 20-25 м/с", - говорится в распространенном релизе.

Из-за ухудшения погодных условий повышаются риски отключения источников энергоснабжения, перехлеста и обрыва проводов. Также возможны нарушения в работе объектов ЖКХ. Может осложниться обстановка на дорогах, метеоусловия могут привести к нарушениям в движении авиатранспорта, работы паромной переправы Ванино - Холмск, соединяющей Сахалин с материком. ТАСС

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках