Логотип
1 1 1 1 1

В связи со сложившейся обстановкой в Донецкой и Луганской народных республиках на территории края ведется работа по организации пунктов сбора гуманитарной помощи для граждан, прибывающих с территорий республик. Они функционируют на базе центров работы с населением. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Сбор проводится в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «МыВместе», при поддержке Общероссийского народного фронта, Красного креста.

Основным пунктом сбора определен краевой молодежный центр «Поколениум», расположенный на улице Первомайская, 25. Также точки приема гуманитарной помощи работают в центрах работы с населением.

Новости

Также пункты открыты на базе подростково-молодежных клубов.

Новости

Кроме того точки организованы в МБУК Дом культуры пос. имени Горького (ул. Жуковского,4); МБУК Центр народной культуры и досуга пос. Березовка, (п. Березовка, кв-л Энергетик,11).

От населения принимают: сухое детское питание, пластиковую посуду, товары по уходу за детьми, постельное белье, бытовую технику, одежду.

С полным списком можно ознакомиться в памятке.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках