Логотип
1 1 1 1 1

В ней приняли участие семьи, в которых недавно родились дети. Поддержали акцию ветераны Центрального района, юнармейцы и сотрудники комитета. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

«Сегодня мы высаживаем деревья в парке «Динамо». Всего 40 саженцев. Среди них абрикосы, калина, шелковица. Акция «Подари ребёнку дерево» в районе будет продолжена. Благодаря ей в городе преображаются парки и скверы. Впоследствии, как мы замечаем, сами семьи следят за своими деревьями», - сказала Тамара Протопопова, председатель комитета по управлению Центральным районом.

Всего в сегодняшнем мероприятии приняли участие 5 семей. В комитете по управлению Центральным районом отметили, что акцию «Подари ребёнку дерево» инициировал губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках