Логотип
1 1 1 1 1

Мэрия Хабаровска будет проводить такие торги на единой электронной торговой площадке (АО «ЕЭТП»). Извещения о проведении аукционов будут размещаться на сайтах ГИС Торги и АО «ЕЭТП», а также на официальном сайте администрации города.

Для подачи заявки и документов на участие в электронном аукционе, заявителям необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Госуслугах, пройти регистрацию в ГИС Торги, внести задаток в соответствии с извещением; пройти регистрацию на электронной площадке АО «ЕЭТП» и подписать заявку и прилагаемые документы усиленной квалифицированной электронной подписью.

Подавать бумажную заявку на участие в электронном аукционе не требуется: такие документы будут возвращаться без рассмотрения.

«По результатам проведения электронного аукциона договор купли-продажи или аренды земельного участка будет заключаться в электронной форме и подписываться усиленной квалифицированной электронной подписью сторон такого договора, – отметили в городском департаменте архитектуры, строительства и землепользования. – Оператор электронной площадки может взимать плату за участие в аукционе с победителя (единственного участника) такого аукциона, в порядке, размере и на условиях, которые установлены правительством Российской Федерации».

Отметим: если решение о проведении аукциона было принято до 1 марта текущего года, то торги будут проводиться без электронного формата. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках