Логотип
1 1 1 1 1

Он проводится в городе с 2008 года с целью активизации деятельности местных производителей по разработке и внедрению новых видов продукции. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

В этом году за победу смогут побороться юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане, которые производят непродовольственные потребительские товары и продукцию производственно-технического назначения в Хабаровске.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 10 по 28 апреля в городском управлении промышленности, транспорта, связи по адресу: ул. Дикопольцева, 17, каб. 115, с 9.00 до 18.00 в рабочие дни, обеденный перерыв - с 13.00 до 14.00.

Церемония награждения состоится в мае, в канун Дня города. Победители конкурса получат право маркировать свою продукцию логотипом «Хабаровская марка». Кроме того, Хабаровский центр стандартизации и метрологии выдаст им сертификат на информационно-консультационные услуги по подготовке к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках