Логотип
1 1 1 1 1

На этот этап допустили семь учителей из образовательных учреждений краевой столицы. Лучшего в каждой номинации выбрали по количеству баллов, которые педагоги зарабатывали на протяжении всего соревнования. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Во время заключительного испытания участники ответили на ряд вопросов на эрудицию и общие знания, а также творчески презентовали себя и свою профессиональную деятельность.

«В этом конкурсе соревнуются профессионалы. Это возможность передать свой уникальный опыт другим коллегам. В состязании участвуют как молодые учителя, так и те, кто уже давно в профессии. Мы видим, что у каждого из них есть свой неповторимый стиль. К заданиям для учеников они подходят творчески», – отметила Татьяна Матвеенкова, начальник управления образования администрации города.

Имя абсолютного победителя «Педагогического звездопада» назовут 21 апреля на торжественном приёме в Городском дворце культуры. Победители и лауреаты конкурса в дальнейшем будут представлять Хабаровск на состязаниях регионального и всероссийского уровней.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках