Логотип
1 1 1 1 1

Рейды по выявлению нарушителей правил благоустройства проходили в течение недели в краевой столице. Сотрудники административно-технического контроля активно включились в работу.

Только за один день - 5 апреля - на территории Центрального района 23 собственникам транспортных средств были направлены информационные листки об ответственности за данное административное правонарушение, проведено 8 профилактических бесед, 10 консультаций, автоматическими средствами фотовидеофиксации были зафиксированы 25 транспортных средств, размещенных на газонах.

Во время рейдов сотрудники мэрии объясняли автовладельцам о вреде такой парковки. Это ведёт к тому, что летом газоны могут остаться без зелёного наряда. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках