Логотип
1 1 1 1 1

По его итогам лучшие сборные в период с 20 по 21 мая примут участие в краевом фестивале ВФСК ГТО среди семейных команд. А семья, занявшая первое место в региональных испытаниях, отправится на Всероссийский этап фестиваля, который пройдёт с 23 по 28 августа 2023 года в Санкт-Петербурге.

Для того чтобы принять участие в фестивале, необходимо иметь медицинский допуск (справку) с 1 или 2 группой здоровья или фразой на медицинском допуске «допущен к выполнению норм ГТО». Медицинский допуск должен быть у каждого члена семьи.

Родство участников должно быть подтверждено документально. Кроме того, все члены семьи должны быть зарегистрированы на сайте ВФСК ГТО.

Мероприятие состоится в Центре развития баскетбола по адресу: ул. Королёва, 4б.

Категории участников:

- ребёнок (мальчик или девочка) 8-11 лет;

- мать и отец 25-49 лет;

- бабушка или дедушка 50-69 лет.

Контакты для связи: 47-02-81, 49-06-46 или электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках