Логотип
1 1 1 1 1

В регионе прошло совещание по реализации проекта "Карта жителя "Муравьёв-Амурский"". Первоначально была запущена информационная система и мобильные приложения для Android и IOS.

Сейчас начинается новый этап – активную работу по привлечению в проект новых участников возглавил куратор проекта, первый вице-губернатор Хабаровского края Александр Никитин.

В числе партнеров уже 16 организаций культуры, общественного питания, туризма, здравоохранения и спорта. В том числе скидки предоставляют Зоосад Приамурский им. В.П. Сысоева, Хабаровский краевой театр драмы, Краевой дворец дружбы "Русь". Еще 29 компаний ведут переговоры о сотрудничестве. Обязательное условие – предоставление специальных программ лояльности для владельцев карт "Муравьёв-Амурский".

- Мы все живем в Хабаровском крае и в наших силах сделать эту жизнь более комфортной. Такова позиция губернатора Михаила Дегтярёва. Все, кто ее разделяют, могут рассчитывать на поддержку краевых властей, в том числе в вопросах продвижения продукции и услуг для населения. Таким партнерам мы рады всегда, – отметил первый заместитель главы администрации Губернатора и Правительства Хабаровского края Дмитрий Ризун.

Помимо скидок и бонусов карта "Муравьёв-Амурский" предлагает своим владельцам и другой привычный функционал: любые банковские операции и получение всех видов социальных выплат. Кроме того, её можно использовать как носитель электронной подписи.

- Участниками проекта могут стать как получатели новых банковских карт, так и те, кто подключит к сервису свои действующие карточки "Мир" – эту возможность на сайт и мобильные приложения добавили по поручению губернатора, – рассказал министр цифрового развития и связи края Алексей Гусев. – Для удобства граждан на сайте также появился раздел с популярными вопросами о проекте и оконо обратной связи. Также работает единый телефон службы поддержки проекта: (4212) 402-111. Звонки принимаются с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни.

Пока выпуск пластиковых карт наладил один банк-партнер, однако в скором времени к проекту присоединится еще ряд крупных кредитных организаций. Подробная информация о проекте, новости от партнеров, а также иная полезная информация публикуются на официальном сайте: karta27.ru. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках