Логотип
1 1 1 1 1

Новую возможность онлайн-оплаты театральных билетов запустили на сайте Хабаровского краевого театра драмы. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

- Сервис внедрили по просьбе жителей региона – ранее скидка по карте "Муравьев-Амурский" была доступна только при покупке бумажного билета непосредственно в театральной кассе. Теперь скидка в размере 5% распространяется и на "цифровые" билеты, – рассказал Алексей Гусев, министр цифрового развития и связи Хабаровского края.

Владельцы карт жителя Хабаровского края могут рассчитывать на скидку 5% на покупку театральных билетов всех спектаклей текущего репертуара, кроме премьер и спецпроектов.

На текущий момент билет со скидкой можно приобрести на пять спектаклей: "Залив счастья. Адмирал Невельской", "Ах, Платонов!", "Муравьев. Граф Амурский", "Записки сумасшедшего" и "Люкс для иностранцев".

Планируется, что в скором времени сервис покупки онлайн-билетов по карте жителя будет доступен и в других культурных учреждениях региона. Из этой сферы в проекте участвуют девять организаций: музеи, театры, библиотеки, а общее количество партнеров составляет более 70 компаний и учреждений. Их перечень обновляется еженедельно на сайте проекта и в мобильном приложении.

Проект "Карта жителя Хабаровского края "Муравьев-Амурский" – это флагманская инициатива губернатора региона. Карта жителя совмещает возможности банковской, транспортной, социальной и бонусной карт, также может выступать носителем квалифицированной электронной подписи гражданина. Участники проекта получают доступ к скидкам и бонусам от партнеров, а также выгодным предложениям платежной системы "Мир".

Присоединиться можно двумя способами: получить новую пластиковую карту с уникальным дизайном в банках-партнерах, либо подключить к сервису свои действующие карточки "Мир" на сайте или мобильном приложении. В том числе к проекту можно привязать "Пушкинскую карту" и таким образом получать еще больше скидок и бонусов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках