Логотип
1 1 1 1 1

Стали известны результаты Праймериз от «Единой России», победителем предварительного голосования стал Сергей Кравчук, сообщает пресс-служба «Единой России».

Всего в качестве кандидатов было зарегистрировано 8 человек. Голосование проходило в течение недели в электронном формате, в нем могли принять участие хабаровчане в возрасте от 18 лет. Всего за семь дней в процедуре поучаствовало почти 19 тысяч жителей краевой столицы. Лидером голосования стал Сергей Кравчук, который получил 11,7 тысяч голосов.

«Искренне благодарю каждого, кто проголосовал, за доверие, которое было мне оказано. Убежден, что при поддержке жителей нашего города, все вместе мы добьемся очень многого. Надеюсь увидеть хабаровчан на избирательных участках в сентябре. Уверен, вместе нам удастся сделать наш город еще лучше», - отметил мэр Хабаровска Сергей Кравчук.

Выдвижение кандидата на выборы состоится на конференции местного отделения «Единой России» в Хабаровске в конце июня. АиФ-Дальинформ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках