Логотип
1 1 1 1 1

В Индустриальном районе ведутся работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного жилого дома по улице Герцена, 7а.

Уже выполнено устройство пешеходных тротуаров с установкой и закреплением бордюрного камня с асфальтовым покрытием. Подготовлено песчаное основание под установку малых архитектурных форм. В настоящее время подрядчик ждёт доставку МАФ.

На данный момент ведутся работы по ремонту дворового проезда с устройством парковочных карманов. Позже будут выполняться работы по организации посадочной зоны.

Реализация вышеуказанной программы в Хабаровском крае запущена по инициативе полпреда президента РФ в ДФО Юрия Трутнева и при поддержке губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках