Логотип
1 1 1 1 1

Это связано с ремонтом тепломагистрали на улице Ким Ю Чена, проводимым СП «Хабаровские тепловые сети» АО «ДГК». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

С 20 июня по 15 октября изменен путь следования автобусных маршрутов №№ 34, 61С, 56.

Автобусы маршрутов № 34, 61С при движении от остановки «Площадь имени Ленина» в направлении железнодорожного вокзала будут следовать по улицам Карла Маркса (с остановкой для высадки и посадки пассажиров на остановке «Дальневосточный гуманитарный университет»), Синельникова, Ленинградской (с остановкой для высадки и посадки пассажиров на остановке «Детская библиотека»), далее - по установленной схеме.

Автобусы маршрута № 56 при движении от остановочного пункта «Детская библиотека» в направлении речного вокзала будут следовать по улицам Ленинградской, Синельникова, Карла Маркса (с остановкой для высадки и посадки пассажиров на остановочном пункте «Улица Ленинградская»), далее - по установленной схеме.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к данной ситуации и учитывать информацию при планировании поездок по городу.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках