Логотип
1 1 1 1 1

Завершилась первая смена в детских лагерях Хабаровска, сообщает пресс-служба администрации Хабаровска. Первая смена проходила с 1 по 22 июня, во время в краевой столице работало 80 пришкольных лагерей, в которых было занято 6,2 тысячи детей.

Кроме того были открыты трудовые отряды, их в городе работало 67 для 1029 подростков. Школьники занимались благоустройством территорий, оказывали помощь инвалидам и пожилым людям, ухаживали за памятниками, организовывали тематические праздники и спортивные мероприятия на жилмассивах, обучали пенсионеров работе на компьютере.

Вторая смена началась 26 июня и продлится она до 16 июля.

«Вторую смену, как правило, оздоровительные лагеря посещает меньшее количество ребят. В это время начинаются отпуска у родителей, и семьи выезжают на отдых в другие регионы страны», - отметила начальник отдела городского управления образования Ирина Всеволодова. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках