Логотип
1 1 1 1 1

В краевой центр для обмена опытом приехала делегация из Москвы, в которую вошли представители молодёжных организаций, ветеранских объединений и волонтёров.

«Книга памяти участников специальной военной операции» - одна из экспозиций в хабаровском Центре патриотического воспитания. В этом году специалисты начали собирать информацию о героях, чтобы рассказывать об их подвигах школьникам и студентам. Своим опытом в этой работе Хабаровск поделился с коллегами из Москвы в рамках патриотической акции «Дорогами Победы».

Участники акции «Дорогами Победы» уже посетили Псков, Екатеринбург, Челябинск и Магнитогорск. В Хабаровске гости из столицы рассказали о том, как идет работа по патриотическому воспитанию в других регионах.

Отдельное внимание на встрече уделили работе волонтёрских организаций, в том числе деятельности столичного ресурсного центра «Мосволонтёр». Это крупнейшая добровольческая организация в стране - в её рядах насчитывается почти 120 тысяч волонтёров. В рамках патриотической акции «Дорогами Победы» делегация из Москвы почтила память героев и возложила цветы к Вечному огню на площади Славы. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках