Логотип
1 1 1 1 1

17 августа в Хабаровск прибудет «Книжный поезд», а 19 августа - «Книжный автопробег»: писательские экспедиции следуют из Санкт-Петербурга и Мурманска во Владивосток.

В рамках фестивального движения «Читающий август» по России едут «Книжный поезд» из Санкт-Петербурга и «Книжный автопробег» из Мурманска. Участие принимают более 20 писателей, в их числе Андрей Курпатов, Сергей Лукьяненко, Дарья Донцова, Татьяна Устинова, Андрей Геласимов и другие.

В более чем 40 городах на пути следования авторы проводят встречи с читателями. В Хабаровске «Большая встреча с читателями» пройдет 17 августа: на ней будет присутствовать Сергей Лукьяненко. Вопросы могут задать как те, кто лично придет на встречу, так и те, кто подключится к онлайн-конференции.

Стратегические партнеры проекта: Российский книжный союз, Министерство Культуры РФ, ОАО «Российские железные дороги», Государственный Эрмитаж, Общество «Знание», Исторический парк «Россия – Моя история», Российская библиотечная ассоциация, социальная сеть ВКонтакте, Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики, издательский холдинг «АСТ-ЭКСМО» и другие издательства России. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках