Логотип
1 1 1 1 1

Стало известно расписание фестиваля «Рок над Амуром» в Хабаровске, сообщили в телеграм канале администрации Хабаровска.

Напомним, всероссийский музыкальный фестиваль «Рок над Амуром» пройдет на площадке возле арены «Ерофей» 26 августа. Он начнется в 14.00.

Накануне стала известна программа выступлений музыкантов. Так, пускать гостей мероприятия к сцене начнут в 13.30. Начнется концерт с выступления группы «Эндорфины» из Лесозаводска, а завершится выступлением Вячеслава Бутусова в 23.00.

Всего на участие в фестивале было подано более 300 заявок от рок-групп. Финалистами стали: «ПаПаРок» из Хабаровска, «Черты характера» из рабочего поселка Солнечный, «Эндорфины» из Лесозаводска, Приморский край), «Gor Ispir» из Читы, Забайкальский край, а также группа «Озоновый слой» из Красноярского края. Они сыграют на одной сцене с Вячеславом Бутусовым, группами «Пикник», «МультFильмы» и «Двадцать» и с победителем прошлого года – группой «Сезон Dождей».

Отметим, что 26 августа из-за проведения фестиваля «Рок над Амуром» в Хабаровске автобусы будут ходить до 24.00. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках