Логотип
1 1 1 1 1

Заполнить декларацию 3-НДФЛ для получения налогового вычета (имущественного, социального, инвестиционного и т.д.), а также при декларировании дохода, полученного от продажи имущества или сдачи его в аренду, удобно и просто в Личном кабинете на сайте ФНС России. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УФНС по Хабаровскому краю.

Функционал электронного сервиса «Личный кабинет для физических лиц» позволяет оформить декларацию буквально в несколько кликов. Достаточно выбрать подходящую ситуацию, пройти краткий опрос и декларация готова.

Формирование и направление налоговой декларации 3-НДФЛ через личный кабинет исключают ошибки в заполнении, упрощают и ускоряют проведение камеральной налоговой проверки, так как данные сразу попадают в информационный ресурс налогового органа.

Если Вы столкнулись с трудностями при заполнении декларации, всегда можно обратиться в налоговый орган, где специалист налоговой службы окажет бесплатную квалифицированную помощь в заполнении декларации на гостевом компьютере.

Воспользуйтесь удобным способом для получения налогового вычета без проблем.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках