Логотип
1 1 1 1 1

Ежегодный конкурс "Золотое перо" для представителей региональной прессы традиционно пройдет в Хабаровском крае. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Поучаствовать в нем смогут представители СМИ, проявившие в течение года профессиональное мастерство при освещении общественно значимых тем. Заявки нужно подавать с 16 октября по 15 ноября в комитет по информационной политике и массовым коммуникациям правительства края.

В конкурсе предполагается несколько номинаций: "Журналист года", "Лучший журналист муниципального средства массовой информации" и "Лучший молодой журналист". Для победителя в первой из них предусмотрены премия 100 тысяч рублей и памятный знак "Золотое перо". В двух других номинациях выигравшие получат денежное поощрение в 50 тысяч рублей и 40 тысяч рублей соответственно. Конкурсные материалы будет оценивать специальная конкурсная комиссия.

Напомним, конкурс "Золотое перо" был учрежден в 2002 году. Его обладателями уже стали многие известные в регионе представители СМИ. Награждение обычно проходит в День российской печати – 13 января.

Документы на участие принимаются по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, каб. 510. Контактный телефон: 8 (4212) 31 66 46. Ознакомиться с положением о конкурсе можно во вложении.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках