Логотип
1 1 1 1 1

В сентябре 2023 года для всех семей России стартовал новый проект «Это у нас семейное»«Это у нас семейное». В День знаний во время открытого урока «Разговор о важном» в Мастерской управления «Сенеж» о его запуске объявил Президент России Владимир Путин.

Цель конкурса – выявление и поддержка семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии. Проект ориентирован на решение государственных задач по укреплению института семьи, продвижение традиционных ценностей, в том числе усиление связи между поколениями.

В конкурсе «Это у нас семейное» могут участвовать команды из четырёх и более родственников разных поколений (трёх и более). Например, дети от 6 до 17 лет, родители (или законные представители), бабушки, дедушки и другие члены семьи.

Конкурс пройдёт в несколько этапов: регистрация участников, дистанционный этап, полуфиналы – и завершится в 2024 году финалом, где соберутся 300 самых активных семей страны.

На всём протяжении конкурса участники смогут выигрывать подарки и призы от партнёров. Главными наградами для победителей конкурса станут 30 сертификатов на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий.

Участие в проекте позволит представителям разных поколений найти интересные совместные занятия и увлечения, исследовать историю семьи и возродить лучшие семейные традиции.

Регистрация участников конкурса проводится на официальном сайте АиФэтосемейное.рф. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках