Логотип
1 1 1 1 1

Принять участие в мероприятии приглашают вузы, школы, «Точки кипения», библиотеки, культурно-образовательные площадки. Эти учреждения возьмут на себя организацию мероприятия, а оргкомитет предоставит фильмы, промо-материалы и контент-план бесплатно.

Дни научного кино проходят при поддержке министерства науки и высшего образования РФ, а также входят в официальный перечень Десятилетия науки и технологий.

Программа Дней научного кино состоит из популярных документальных фильмов о науке и технологиях последних пяти лет. Участники сами выбирают фильмы и количество показов. Кинопоказы проводятся на некоммерческой основе.

Подать заявку для участия в проекте можно в период с 18 сентября на официальном сайте проекта. Подробные сведения о порядке организации и проведения: http://dnk.csff.ru.

Контактное лицо со стороны организатора проекта – Екатерина Дорохова, +7 993 959-71-90 (Whatsapp и Telegram), электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Фестиваль актуального научного кино объединяет кинематографистов, ученых, исследователей, популяризаторов науки и художников для развития научного кино и поиска наиболее интересных форм донесения научных знаний до широкой аудитории. За 8 лет работы кинопоказы прошли в 228 городах, 115 сёлах, 32 поселках. 6 321 показов собрали 300 000 зрителей. Пресс-служба администрации города Хабаровск/strong

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках