Логотип
1 1 1 1 1

Насыщенную обучающую программу приготовил в ноябре краевой центр "Мой бизнес". Предпринимателей научат создавать продающие сайты, формировать личный бренд, запускать эффективную рекламу в соцсетях и презентовать бизнес-проекты. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Бесплатное обучение проводится в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина.

– В ноябрьскую программу мероприятий мы добавили темы, которые предложили сами предприниматели: например, создание сайтов и запуск таргетированной рекламы, оформление расчетного счета, подключение эквайринга и т.п. При этом можно будет посетить как очные занятия, так и в онлайн-формате. Приобретенные знания и навыки предприниматели смогут применить уже в предновогодний сезон, получив от него максимум выгоды для компании, – рассказала врио директора центра "Мой бизнес" Юлия Володькина.

Уже с 3 ноября стартует большая обучающая онлайн-программа по созданию продающих сайтов. За две недели участники узнают, как с помощью сайта привлекать клиентов, продвигать сайт в поисковых системах, а также научатся создавать микросайты всего за час.

Сокращать расходы и разрабатывать финансовую модель предприниматели научатся на вебинаре "Как увеличить прибыль с помощью финучета и планирования". А участники мероприятия Клуба предпринимателей познакомятся с полезными сервисами и услугами финансовых учреждений.

Навыками самопрезентации и продвижения предприниматели научатся на деловой игре "Космическая корпорация" и мастер-классе "Искусство публичных выступлений, самопрезентация, презентация бизнес-проектов".

Также в ноябре бизнесменов края ждет недельный вебинар "Основы таргетированной рекламы во Вконтакте", где они узнают о работе с рекламным кабинетом ВК и запуске эффективной рекламы.

Регистрация на обучающие мероприятия доступна на региональном сайте "Мой бизнес". Также подробную консультацию по обучению, продвижению или мерам поддержки предпринимателей можно получить по телефону горячей линии: 8-800-555-39-09.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках