Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске к середине первой декады декабря может потеплеть до температурных значений, близких к нулю. Об этом сообщил ведущий синоптик отдела долгосрочных прогнозов Хабаровского гидрометцентра Никита Перерва.

По словам метеоролога, в краевой столице наблюдается тренд на постепенный рост температурного фона. В понедельник и вторник, 4 и 5 декабря, ночные температуры повысятся до −17...−10 градусов, а днём воздух будет прогреваться до −9...−2 градусов.

«Самым тёплым днём месяца предварительно станет 6 декабря. В эту дату температура в городе может повыситься ближе к нулю. Но уже в конце предстоящей недели температура вновь начнёт понижаться и будет находиться в пределах −17...−12 градусов как в ночные, так и в дневные часы», — отметил Перерва.

Существенных осадков в Хабаровске в обозримой перспективе не будет, но есть вероятность, что в среду, 7 декабря, город зацепит южный циклон. В этот день ожидается умеренный снег в течение суток. В четверг, 8 декабря, также могут выпасть небольшие осадки. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках