Логотип
1 1 1 1 1

Сегодня стартовал новый региональный экологический проект "Экопривычки в семью внедряй, сделаем чище Хабаровский край!". Он приурочен к проведению Года семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным и Года молодежи в Хабаровском крае, объявленного главой региона Михаилом Дегтяревым.

Как рассказали организаторы регионального эколого-просветительского проекта, принять участие могут все жители Хабаровского края, придерживающиеся идеи рачительного потребления природных ресурсов и бережного отношения к окружающей среде.

Каждая семья может прислать не более одного видеоролика либо фото с описанием семейных экопривычек. Лучшие видеоролики будут показаны на канале информационного партнера проекта – телекомпании "Губерния". Помимо того, участников отметят дипломами министерства природных ресурсов Хабаровского края и памятными призами. Итоги регионального экологического проекта по традиции подведут 20 октября, в День рождения Хабаровского края.

– Хабаровский край – это наша общая родина и мы все в ответе за ее настоящее и будущее, за сохранение ее природных богатств. Бережное отношение к окружающей среде должно закладываться в ребенке в самом раннем возрасте и родителям здесь отводится большая роль. Наш новый проект "Экопривычки в семью внедряй, сделаем чище Хабаровский край!" как раз и призван напомнить об этом, – отметил министр природных ресурсов Хабаровского края Александр Леонтьев.

Заявки с рассказами, фотографиями и видеороликами принимаются до 30 сентября 2024 года на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. со ссылкой на файлообменник для скачивания (Яндекс Диск, Google Диск и т.п.). К участию в проекте допускается одна заявка от семьи. Подробные условия и форма заявки для участия размещены на сайте министерства природных ресурсов края. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках