Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (5 Votes)
Цены на цифровую технику снижены до 70% в DNS - Гипермаркет на Ленина (Хабаровск). Скидки действуют на товар с желтыми ценниками, об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе компании DNS.


Купить телевизор, ноутбук, смартфон, фотоаппарат или другой гаджет со скидкой до 70% - легко! Только на этих выходных 24 и 25 ноября и только в цифровом гипермаркете Цифровом гипермаркете DNS "На Ленина" будет проходить грандиозная Распродажа! Тотальное снижение цен до 70% на всю цифровую технику!

Ждем Вас в цифровом гипермаркете DNS "На Ленина" по адресу: ул. Ленина, 51, с 10.00 до 21.00! Успейте прийти и выбрать!



Скидки до 70% действуют на цифровую технику с желтыми ценниками. Количество товара ограничено.
Организатор Акции - ООО "ДНС". Сроки проведения акции с 24 по 25 ноября 2012 года. Акция проводится в цифровом гипермаркете DNS "На Ленина" по адресу г. Хабаровск, ул. Ленина, 51.

Цифровой гипермаркет DNS "На Ленина" - это один из крупнейших из более 500 магазинов DNS в России! В гипермаркете представлен просто огромный ассортимент телевизоров, ноутбуков, планшетных ПК, цифровых камер, смартфонов, навигаторов и видеорегистраторов, оргтехники, периферии, аксессуаров и многое другое!


Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках