Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (4 Votes)

К периоду весенних строек - шикарный ассортимент электроинструментов по очень «горячим» ценам.





Весна – сезон обновления – уверенно вступает в свои права. Все мы привыкли к тому, что одновременно с потеплением оживает не только природа, но и… строительство! Причем – самое разнообразное. От мега-бизнес-центров – до ремонта в персональных ванных комнатах и в частных дачных домиках. А что нужно для ремонта, кроме весны? Конечно же – инструмент. Качественный и недорогой. У нас хорошая новость для жителей Хабаровска – инструмент есть! Именно такой, какой нужно. TechnoPoint специально к «весенней стройке» запустил новую товарную группу в сети своих дискаунтеров.

Дискаунтер TechnoPoint продолжает стремительно расширять свой ассортимент.




Изначально в каталоге была представлена исключительно электроника – компьютеры, ноутбуки, телевизоры, планшеты, смартфоны и прочие гаджеты. Чуть позже на складах дискаунтера появилась бытовая техника самого широкого спектра - от мультиварок до холодильников и кухонных печей. Жители нашего города по достоинству оценили как выбор товара, так и разумные цены на электронные девайсы от TechnoPoint.

Сегодня эта федеральная сеть магазинов продолжает стремительно развиваться и расширять товарную линейку. С этой недели началась работа с очень интересной новой категорией – электроинструментами.

 


Цены на электроинструменты от TechnoPoint говорят сами за себя:

Шуруповерт Black&Decker EPC12CA – 1290 р.

Перфоратор Интерскол П-22/620ЭР – 2222 р.

Лобзик Bosch PST 700 E – 2150 р.

Всего на сегодняшний день ассортимент дискаунтера на пр. 60 лет октября 158 (ТЦ Многорядов) включает более 250 наименований электроинструментов самого высокого качества от ведущих производителей: Black&Decker, DeWALT, Hitachi, Makita, Bosch и других.

Модель бизнеса компании TechnoPoint подразумевает максимальную экономию на издержках для достижения минимально возможных цен. В магазинах этой сети вы не найдете огромных залов с витринами и продавцами-консультантами. Более всего TechnoPoint похож на огромный, доверху заполненный товаром склад. Вы выбираете товар дома, с помощью сайта www.technopoint.ru . На ТехноТочку в своем городе вы приходите, заранее зная, что будете покупать – просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Возможна также и доставка желанного девайса прямо домой — причем в течение суток.




Хотите купить нужный девайс «срочно»? Нет проблем! Вы можете сразу ехать в TechnoPoint и выбрать товар c помощью удобной электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии и оценки других покупателей.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое важное - что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести здесь и сейчас. А экономия достигается исключительно за счет больших объемов продаж и рационального подхода к затратам на содержание магазинов.

Оценить ассортимент и цены TechnoPoint легко – с помощью сайта www.technopoint.ru.

Любые вопросы о работе магазинов федеральной сети, оформлении и состоянии заказов можно задать операторам контактного центра по телефону 8 800 700-4-666.

TechnoPoint - экономим на цене, не экономя на качестве!

Желаем вам весеннего настроения и удачных покупок!




Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках