Логотип
1 1 1 1 1
В восьми специальных вагонах российские и зарубежные компании представят жителям Дальнего Востока экспозиции своих инновационных разработок и проектов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ДВЖД.


В частности, для обозрения будут представлены макеты современного подвижного состава ОАО «РЖД», действующие тренажеры подвижного состава, авиасимуляторы, разработки «РОСНАНО», «Росатом» и др.

Посетителей будут обслуживать 16 квалифицированных специалистов-экскурсоводов, которые подробно ознакомят с представленными экспонатами.

На Дальневосточной железной дороге планируется пять остановок передвижного выставочно-лекционного комплекса - в Тынде, Комсомольске-на-Амуре, Советской Гавани, Новом Ургале и Биробиджане. Базироваться выставочные вагоны будут на железнодорожных вокзалах указанных населенных пунктов и открыты для посещения с 8 до 17 часов местного времени.

Приглашаем всех посетить передвижной выставочно-лекционный комплекс и ознакомиться с российскими и зарубежными достижениями в области науки и техники.

График работы ПВЛК:

Тында – 23 августа;

Новый Ургал – 25 августа;

Комсомольск-на-Амуре – 27 августа;

Советская гавань – 29 августа;

Биробиджан – 31 августа.

Напомним, маршрут передвижного выставочно-лекционного комплекса проходит по территории 15 железных дорог России от Москвы до Советской Гавани, за два месяца планируется сделать 45 остановок.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках