Логотип
1 1 1 1 1
Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков объявил о своей отставке, сообщает телеканал "Спорт". Вместе с Быковым заявил об уходе из клуба его помощник Игорь Захаркин.


Комментируя свою отставку, Быков сообщил пресс-службе сборной России по хоккею, что вместе с Захаркиным намерен сосредоточиться на работе с национальной командой, которой предстоит в апреле-мае выступить на чемпионате мира в Швейцарии, а в следующем году - на Олимпиаде в Ванкувере.

Вместе с тем, по не подтвержденным пока данным, руководители уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" уже высказали желание пригласить обоих тренеров к себе.

Вячеслав Быков стал главным тренером ЦСКА в апреле 2004 года. Под его руководством в сезоне-2007/08 года команда заняла третье место в регулярном чемпионате. Лучший результат в плей-офф ЦСКА показал в сезоне-2006/07, дойдя до полуфинала.

В нынешнем сезоне армейцы выбыли из плей-офф на стадии 1/4 финала, проиграв московскому "Динамо".

Чемпионат мира 2009 года пройдет в Швейцарии с 24 апреля по 10 мая.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск