Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский "СКА-Нефтяник" во вторник возобновляет выступление в розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом, предварительный этап которого (восточная группа) проходит в Кемерово.


 

Как сообщил пресс-атташе ХК "СКА-Нефтяник" Виталий Афанасьев, первым соперником хабаровчан во второй серии игр станет новосибирский "Сибсельмаш". Матч начнется в 16 часов по хабаровскому времени.

Команда вылетела в Кемерово заранее, 3 октября, чтобы провести несколько тренировок на большом льду.

В составе "СКА-Нефтяника" по-прежнему отсутствует защитник Дмитрий Попов, у которого выявился рецидив травмы колена, полученной еще в августе. Впрочем, по заверениям врачей, игрок должен встать в строй в самое ближайшее время.

Попов уже примет участие в следующем сборе, который "СКА-Нефтяник" проведет в шведском городе Фалун, куда команда отправится сразу же после окончания кубкового турнира.

Так же отсутствует в составе вратарь Олег Андрющенко. Тренерский штаб команды, не сомневаясь в его квалификации, принял решение взять в очередную поездку для получения игровой практики молодого голкипера Андрея Маслова, который составит пару Виктору Яшину.

Напомним, что на данный момент "СКА-Нефтяник" занимает 5-е место в кубковом турнире команд восточной группы.

"PrimaMedia"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск