Логотип
1 1 1 1 1
Пресс-атташе сборной России Илья Казаков высказался по поводу то, что после матча с Андорры футболисты национальной команды проигнорировали общение с прессой.




«В самолете по пути в Москву мы с Адвокатом еще раз заговорили о проблеме общения команды с прессой в смешанной зоне. Когда Дик впервые увидел, что никто из игроков не остановился перед микрофонами (это было в прошлый вторник), он был очень удивлен. Спросил: не бойкотируют ли футболисты журналистов? Я ответил, что нет. Да и сами игроки, прочитав в газетах о бойкоте, который они якобы объявили российским СМИ, поражались: откуда это взялось? Тренеру был предложен вариант, когда он сам называет двух-трех игроков, которые должны остановиться после очередной тренировки в смешанной зоне. Адвокат сказал, что это неплохо, и развил идею, взяв на предматчевую пресс-конференцию двух футболистов» «Газета.Ru»

 


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках