Логотип
1 1 1 1 1
В Дальневосточном федеральном университете пройдет III тур Всероссийской студенческой олимпиады по управлению качеством.



Студенческая олимпиада пройдет при поддержке департамента образования и науки Приморского края. В ней примут участие студенты из Владивостока, Москвы, Томска, Новосибирска, Новокузнецка, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Улан-Удэ и Татарстана.

Цель мероприятия - повышение качества подготовки квалифицированных специалистов в области менеджмента качества и повышения у студентов интереса к учебной деятельности и будущей профессии.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, участникам олимпиады предстоит письменно ответить по теоретическим вопросам, дать экспресс-ответы на тему «От управления качеством к качеству управления», а также разработать и провести презентацию проекта «Качество как фактор успеха».

Победители олимпиады будут награждены грамотами Министерства образования РФ, призами и памятными подарками. "REGIONS.RU"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках