1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

В Нур-Султане скрестили клюшки «Амур» и «Барыс». Для команд эта встреча стала четвертой в сезоне. Два раза побеждала нур-султанская команда, один раз успех был на стороне хабаровчан. В четвертом раунде верх снова взяли «барсы».

Хозяева льда с самого начала захватили инициативу. К первому перерыву они вели в счете 2:0. Обе шайбы записал на свой счет Никита Михайлис.

Во втором периоде Дмитрий Лугин отквитал одну шайбу, а в заключительном игровом отрезке Сергей Терещенко в большинстве сравнял счет. Удержать равновесие «Амуру» не удалось. Буквально спустя полторы минуты Михайлис оформил хет-трик и снова вывел свою команду вперед – 3:2. Таким счет и остался, несмотря на все старания хабаровчан. khab-vesti