Логотип
1 1 1 1 1
Междугородние автобусы, рейсы которых в Хабаровском крае были отмененные в воскресенье из-за циклона, в понедельник снова вышли на линию, сообщил представитель Хабаровского автовокзала. В воскресенье из-за циклона из Хабаровска не выполнялись междугородние рейсы в Комсомольск-на-Амуре, Биробиджан (Еврейская АО) и Приморье.


"В понедельник возобновлена работа по всем направлениям, автобусы вышли на маршруты", - сказал представитель автовокзала.

Представитель Хабаровского аэропорта сообщил, что в понедельник аэропорт работает в штатном режиме. В воскресенье, несмотря на циклон, аэропорт также принимал и отправлял авиарейсы, но некоторые из них выполнялись с опозданием. "В понедельник все рейсы отправляются по готовности", - сказал он.

Как сообщил РИА Новости представитель Хабаровского гидрометцентра, из-за циклона, пришедшего на выходных из Китая, в разных районах Хабаровского края выпало от одной до двух месячных норм осадков.

"В Хабаровске за время циклона выпало 15 миллиметров осадков - 80% месячной нормы, а в Совгаванском районе на побережье Татарского пролива - 50 миллиметров - две месячных нормы", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в понедельник влияние циклона сохранится в восточных районах края и на побережье Охотского моря - там будет идти снег. В настоящее время циклон смещается на юг Сахалина.

Представитель пресс-службы МЧС Хабаровского края сообщил, что из-за циклона чрезвычайных происшествий в крае не произошло.

РИА Новости, Лариса Докучаева

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск