Логотип
1 1 1 1 1
Авиакомпания "Якутия" с 4 июня открывает новый регулярный маршрут Москва - Комсомольск-на-Амуре, сообщил во вторник представитель авиаперевозчика.


По словам собеседника агентства, рейсы из Москвы в Комсомольск-на-Амуре будут осуществляться дважды в неделю на Boeing 757-200.

"Время в пути составит около восьми часов, приземляться самолеты будут в аэропорту Хурба, который расположен в 17 километрах к югу от Комсомольска-на-Амуре", - отметил представитель авиакомпании.

Он добавил, что стоимость билета по минимальному тарифу в одну сторону составляет около 10 тысяч рублей. "Открытие данного маршрута поспособствует развитию регулярного авиасообщения между Комсомольском-на-Амуре и Москвой. В туристические и деловые поездки в

обоих направлениях теперь можно отправиться прямым рейсом", - отметили в компании.

Авиакомпания "Якутия" была создана в 2002 году. Перевозчик выполняет полеты по всем направлениям в Якутии и в центральные регионы РФ, осуществляет регулярные международные рейсы в Сеул, Харбин, Душанбе. Всего компания летает по 56 направлениям. Ее парк состоит из самолетов Boeing 737-800, Boeing 757-200, Boeing 737-700, Ту-154, Ан-140, Ан-24, Ан-26. РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках