Логотип
1 1 1 1 1
Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин прибыл в понедельник во Владивосток с плановым рабочим визитом, в ходе которого планирует ознакомиться с развитием социальной сферы Приморья, сообщила представитель администрации края.


"Министр вместе с губернатором Приморья Владимиром Миклушевским осмотрел пассажирский терминал аэропорта Владивосток, построенный к саммиту АТЭС. После этого он посетил железнодорожный вокзал аэроэкспресса, курсирующий между Владивостоком и аэропортом. Здесь он уделил внимание созданию условий для пассажиров с ограниченными возможностями", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, в планах министра - посещение во Владивостоке ряда учреждений социальной сферы. Предполагается, что он нанесет визиты в одну из поликлиник города, школу и детский сад.

По итогам инспекции глава Минтруда проведет во Владивостоке совещание с руководством краевой администрации, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы развития социальной сферы Приморья.

Во второй половине дня Топилин проведёт совещание с представителями регионов Дальнего Востока, в ходе которого будет обсуждаться проект федерального закона "Об основах социального обслуживания населения в РФ". РИА Новости

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках