Логотип
1 1 1 1 1
Власти Приморья планируют отправлять на отдых в санатории Крыма сотрудников бюджетных учреждений края и рекламировать крымские курорты у себя в регионе, заявил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

"Я думаю, что мы и бюджетников будем отправлять (в Крым - ИФ), заключая соответствующие договоры со здравницами, и просто люди будут ездить. Мы будем соответствующую рекламу у себя размещать", - сообщил В.Миклушевский "Интерфаксу" по телефону во вторник.

Губернатор также отметил, что власти региона планируют оценить целесообразность введения прямого авиасообщения с Крымом.

"Надо будет посмотреть и посчитать, это будет зависеть от пассажиропотока, но совершенно очевидно, что сообщение между Владивостоком и Москвой, и Москвой и Симферополем уже сегодня есть", - подчеркнул В.Миклушевский.

Он сообщил, что сам неоднократно отдыхал в Крыму.

"Свою страну надо знать. Ну а Крым - это вообще жемчужина. Я вот в детстве с родителями практически каждый год в Крыму отдыхал. И у меня очень хорошие детские воспоминания", - сказал губернатор. "Интерфакс-Дальний Восток"
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках