Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Синоптики отмечают, что по ощущениям, первая половина рабочей недели в Хабаровском крае будет теплой. Этому поспособствуют положительная температура и юго-западный ветер. К выходным жители края будут ощущать небольшой дискомфорт и осеннюю зябкость из-за усилившихся порывов ветра.

- В Хабаровске до пятницы осадков не ожидается в течение всей рабочей недели. Только к выходным небо затянет облаками, в связи с чем не исключен небольшой дождь. До пятницы будет ветрено – отмечаются юго-западные порывы до 7-12 м/с. Ночью прогнозируются слабоотрицательные температуры – от -1 до -5°C, днем - 7 -9°C, - рассказал ведущий специалист отдела долгосрочных прогнозов погоды Хабаровского гидрометцентра Людмила Игнатенко.

Аналогичная ситуация прогнозируется на территории всего Хабаровского края.

- По краю никаких существенных циклонов не ожидается. Только на выходных возможно ухудшение погоды – в северных районах края пройдет небольшой мокрый снег, который затем переместится в Амурскую область. Во всех участках Хабаровского края ветрено – до 10 м/с. Температуры ночью – отрицательные от 3 до 8 градусов, во Верхнебуреинском районе столбик термометра опустится до -7-12°C. Днем преимущественно слабоположительные температуры, стремящиеся к 0°C, - дала прогноз Людмила Игнатенко. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках