Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Участники хабаровского клуба «Авторетро -100» 22 августа проведут традиционный автопробег, посвященный этому празднику. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Колонна раритетных машин пройдет по улицам краевой столицы с 11:00 до 14:00 часов, делая краткие остановки на Комсомольской площади, Уссурийском бульваре у «Сквера пограничной славы», у «Платинум арены», на площадях Славы и «Города воинской славы».

Напомним, что День Государственного флага Российской Федерации отмечается в нашей стране уже 26 лет. Он был учрежден на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации». В праздник по всей стране проводятся флешмобы, концерты, мастер-классы, спортивные фестивали и квесты.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках