Логотип
1 1 1 1 1

Хабаровские тепловые сети (структурное подразделение АО «ДГК») информируют жителей краевой столицы о проведении ремонтных работ на тепловых трассах города Хабаровска. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе АО "ДГК".

Так, при проведении гидравлических испытаний на прочность и плотность на тепломагистрали зоны Хабаровской ТЭЦ-3 было выявлено повреждение на участке ТМ-32 под дорожным полотном проезжей части в районе ул. Воронежская, д.69.

Для проведения ремонтно-восстановительных работ на данном участке в период с 22 ч.00 мин. 25 сентября по 22 ч.00 мин. 27 сентября будет перекрыто движение для всех видов транспорта по ул. Воронежской в районе Воронежская, д.69. Объезд возможен по улицам Совхозная и Николаевская.

Отключение горячего водоснабжения производиться не будет. Информацию о ремонтной кампании 2020 года, проводимой в г. Хабаровске, можно узнать, позвонив в диспетчерскую службу ХТС по телефону: (4212) 36-35-16. Все ремонтные работы будут проводиться с соблюдением правил защиты персонала от коронавирусной инфекции.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках