Логотип
1 1 1 1 1

Это связано с проведением МУП «Тепловые сети» ремонтных работ 22 октября с 00:00 до 23:00. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

В этот день будет перекрыто движение всех видов транспорта по улице Серышева в районе её пересечения с улицей Истомина.

На период проведения работ изменится движение автобусных маршрутов № 1Л, 1С, 23, 61К, 61С, 71.

Маршруты № 1С, 23, 61С с улицы Серышева в направлении улицы Муравьёва-Амурского будут следовать по улицам Калинина, Амурскому бульвару, Комсомольской, далее - по установленной схеме. Высадка и посадка пассажиров на остановке «Стадион имени Ленина» производиться не будет.

Маршруты № 1Л, 61К, 71 с улицы Муравьёва-Амурского в направлении улицы Серышева будут следовать по Комсомольской, Амурскому бульвару, Запарина, далее - по установленной схеме. Высадка и посадка пассажиров будет осуществляться на остановке «Открытие». На остановке «Академия физической культуры» высадка и посадка пассажиров производиться не будет.

Жителей и гостей города просят учитывать данную информацию при планировании поездок по центральной части города. Получить информацию о работе и местонахождении транспортных средств на маршрутах, прогноз прибытия к определенному остановочному пункту можно, воспользовавшись интернет-сайтом «Транспорт27.рф», или позвонив диспетчеру МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по круглосуточному телефону 45-00-56.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках