Логотип
1 1 1 1 1

Тематическая IT-площадка впервые откроется на Общероссийском конгрессе инженеров «Наука – Инженер – Промышленность». Участники обсудят вопросы внедрения цифровых технологий, взаимодействия бизнеса и IT, а также перспективы модернизации промышленности в современных реалиях.

Среди спикеров - представители IT-бизнеса, образовательных учреждений и производства. Регистрация доступна на сайте конгрессинженеров27.рф.

— Конгресс — это не только обмен опытом. Наша задача – помочь IT-бизнесу выйти на всероссийский рынок. Все желающих смогут посетить сессию «IT для промышленности», которая пройдёт в первый день конгресса — 29 сентября, — прокомментировал первый замминистра цифрового развития и связи Хабаровского края Алексей Гриб.

На площадке презентуют опыт использования «интернета вещей», искусственного интеллекта и других современных решений на производстве. Также обсудят вопросы информационной безопасности и импортозамещения в промышленности.

Напомним, V Общероссийский конгресс инженеров пройдёт 29 и 30 сентября в Комсомольске-на-Амуре. Он соберет представителей научного и бизнес-сообществ, органов власти всех уровней, госкорпораций, инноваторов и экспертов со всей страны. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках