Логотип
1 1 1 1 1

В рамках реализации проекта «Жители МКД» партия «Единая Россия» запустила конкурс, направленный на поиск лучших практик благоустройства городской среды в зимний период.

В конкурсе может принять участие любой гражданин России. Творческое состязание проходит по следующим номинациям: лучшее зимнее мероприятие во дворе, лучшая зимняя дворовая инфраструктура, лучшее зимнее оформление двора. Подать заявку с приложением эссе и фотографий можно по ссылке до 28 февраля включительно.

С 28 февраля по 15 марта жюри конкурса рассмотрит заявки и выберет победителей. Параллельно на сайте будет проходить народное голосование за поданные заявки.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в марте-апреле этого года. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках