Логотип
1 1 1 1 1

Действующий глава города одержал победу на выборах мэра краевой столицы. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

«Спасибо! Эти слова благодарности адресованы вам, хабаровчане. В прошедшие выходные вы поддержали не только меня, но и губернаторский курс созидания и реализации мастер-плана развития нашего любимого Хабаровска! Уже на днях Михаил Владимирович представит мастер-план Президенту страны, пожелаем ему успехов в защите! Планку мы ставим самую высокую и обязаны её удержать. И даже тех, кто на выборах поддержал других кандидатов, я приглашаю принять участие в работе общественных советов по развитию Хабаровска. Потому что каждый житель может себя проявить и принести пользу нашему городу», - написал мэр Хабаровска Сергей Кравчук в своём телеграмм-канале.

Действующий мэр Хабаровска выдвигался от «Единой России». Председатель партии Дмитрий Медведев уже отметил, что победа в Хабаровске - это большой коллективный труд, но на этом не надо останавливаться.

«Потому как склонять на свою сторону нужно и личным примером, и теми достижениями, которые, уверен, будут с каждым годом увеличиваться. Этот коллективный труд должен принести улучшения в жизни», - отметил Дмитрий Медведев. Сергей Кравчук одержал победу, набрав 45,42% голосов. Явка на участки составила 26,66%.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках