Логотип
1 1 1 1 1

В целях профилактики возникновения пожаров и возгораний сотрудники комитета по управлению районом совместно с центром проведения спасательных работ провели рейд на территории частной индивидуальной застройки по вопросам соблюдения и принятия мер пожарной безопасности в осенний период.

«Уважаемые жители Хабаровска, в осенний период возрастает количество пожаров на территории частной индивидуальной застройки. Несвоевременный покос сухой растительности, травы, а также неубранный мусор и другие горючие материалы могут привести к возгоранию на участке. Комитет по управлению Железнодорожным районом напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности в быту. Будьте всегда внимательны и осторожны с огнем. Защитите от возникновения пожара свой дом, свою собственность!» – отметили в комитете.

В ходе рейда с жителями, проживающими в районе улицы Шелеста, провели информационные беседы по вопросам соблюдения вышеуказанных правил, распространено более 100 информационных буклетов.

Телефоны экстренных служб: 01; 112; 42-47-43; 42-47-44. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках