Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

Дальневосточный Сбербанк в рамках участия в кредитной программе Корпорации МСП выдал кредит на обновление сельскохозяйственной техники и оборудования предприятию ООО «Союз». Компания получила в Сбербанке финансирование на сумму 102 млн рублей на три года. Заем позволит крупному амурскому аграрию обновить парк уборочной техники, и, тем самым, увеличить посевные площади.


Сбербанк присоединился к государственной программе с момента ее запуска, в середине 2015 года. Программа подразумевает льготное финансирование бизнеса в приоритетных отраслях. Одной из важнейших задач Корпорации является обеспечение субъектов предпринимательства доступными кредитными ресурсами.

«На сегодняшний день государственная программа кредитования субъектов малого и среднего бизнеса - это один из эффективных; инструментов финансовой поддержки. В непростых экономических условиях она позволяет банку инвестировать в перспективные проекты, и, по сути, дает шанс тем предпринимателям, которые видят в сложные времена пути для роста. В настроениях бизнеса уже заметны изменения. Ведущие финансовые индексы доверия клиентов зафиксировали рост позитивных оценок ситуации с доступностью банковских средств», - отмечает Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках