Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор Хабаровского края и одновременно председатель хоккейного клуба "СКА-Нефтяник" Вячеслав Шпорт во вторник встретился с игроками. На встрече он заявил, что сдача крытого стадиона для хоккея с мячом запланирована на 2011 год.


"Вы должны понять, что сейчас трудно с деньгами. Кризис дает о себе знать. Тем не менее при любой удобной возможности мы будем стараться строительство ускорить. Конечно, хотелось бы построить стадион уже в следующем году. Однако необходимо считаться с объективными обстоятельствами, — сказал Шпорт в разговоре с хоккеистами.

Также Шпорт рассказал о задачах на сезон.

"Разумеется, говорить о первом месте пока преждевременно. Все понимают, что это цель, к которой стремятся многие команды. Успешное выступление в чемпионате и Кубке России – вот, к чему все мы должны стремиться".

Чемпионат.ру

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск